Sie sind nicht alleine da draußen:
Wo immer Sie unterwegs sind, wir begleiten Sie!

Vorstand

Erwin Jäger

Geschäftsführender Vorstand

Tel.: 0261 494-353

k.linke@svg-koblenz.de

Outlook-Visitenkarte

Katja Linke

Assistenz Vorstand

Tel.: 0261 494-353

k.linke@svg-koblenz.de

Outlook-Visitenkarte

Thomas Gast

Vorstandsassistent, Immobilienverwaltung

Tel.: 0261 494-341

t.gast@svg-koblenz.de

Outlook-Visitenkarte

BISS

Jürgen Richter

Teamleiter

Tel.: 0261 494-360

j.richter@svg-koblenz.de

Outlook-Visitenkarte

Dejan Borisavljevic

Außendienst

Tel.: 0261 494-362

d.borisavljevic@svg-koblenz.de

Outlook-Visitenkarte

Angela Manger

Verwaltung

Tel.: 0261 494-363

a.manger@svg-koblenz.de

Outlook-Visitenkarte

Elke Sittinger

Verwaltung

Tel.: 0261 494-494

e.sittinger@svg-koblenz.de

Outlook-Visitenkarte

Christina Grimm

Verwaltung

Tel.: 0261 494-364

c.grimm@svg-koblenz.de

Outlook-Visitenkarte

BKF Aus- & Weiterbildung, Fahrschule

Marcus Oberlies

Geschäftsführer SVG FSZ

Tel.: 0261 494-342

m.oberlies@svg-koblenz.de

Outlook-Visitenkarte

Jessica Stöcker

Verwaltung

Tel.: 0261 494-442

j.stoecker@svg-koblenz.de

Outlook-Visitenkarte

Alina Schupp

Verwaltung

Tel.: 0261 494-443

a.schupp@svg-koblenz.de

Outlook-Visitenkarte

Daniela Hagge

Verwaltung

Tel.: 0261 494-444

d.hagge@svg-koblenz.de

Outlook-Visitenkarte

Nina Spitzlay

Verwaltung

Tel.: 0261-494-440

n.spitzlay@svg-koblenz.de

Outlook-Visitenkarte

Antonia Stock

Verwaltung

Tel.: 0261-494-441

a.stock@svg-koblenz.de

Outlook-Visitenkarte

Larissa Körber

Verwaltung, Fahrschule Mainz

Tel.: 06131-61088-12

l.koerber@svg-koblenz.de

Outlook-Visitenkarte

Jessica Trabert

Verwaltung, Fahrschule Mainz

Tel.: 06131-61088-0

j.trabert@svg-koblenz.de

Outlook-Visitenkarte

Sascha Ermel

Verwaltung, Fahrschule Mainz

Tel.: 06131-61088-10

s.ermel@svg-koblenz.de

Outlook-Visitenkarte

Fred Köppen

Verwaltung, Fahrschule Neuwied

Tel.: 0261 494-207

f.koeppen@svg-koblenz.de

Outlook-Visitenkarte

Marco Kreutzer

BKF-Weiterbildung

Tel.: 0261 494-349

bkfweiterbildung@svg-koblenz.de

Outlook-Visitenkarte

Selina Broecher

BKF-Weiterbildung

Tel.: 0261 494-336

bkf-weiterbildung@svg-koblenz.de

Outlook-Visitenkarte

Michael Bula

Fahrlehrer

Tel.: 0173/1972797

m.bula@svg-koblenz.de

Outlook-Visitenkarte

Karl-Heinz Buder

Dozent

Tel.: 0172/5319476

k.buder@svg-koblenz.de

Outlook-Visitenkarte

Manfred Klaasen

Fahrlehrer, Dozent

Tel.: 0172/6906144

m.klaasen@svg-koblenz.de

Outlook-Visitenkarte

Nuri Ramadanovski

Fahrlehrer

Tel.: 0160/8414914

n.ramadanovski@svg-koblenz.de

Outlook-Visitenkarte

Frank Spiess

Fahrlehrer

Tel.: 0176/43578130

f.spiess@svg-koblenz.de

Outlook-Visitenkarte

Dirk Lauterbach

Fahrlehrer

Tel.: 0172/6906160

d.lauterbach@svg-koblenz.de

Outlook-Visitenkarte

Thomas Leufgen

Dozent

Tel.: 0151/16003547

t.leufgen@svg-koblenz.de

Outlook-Visitenkarte

Jürgen Mohr

Fahrlehrer

Tel.: 0160/6792736

j.mohr@svg-koblenz.de

Outlook-Visitenkarte

Minya Backenköhler

Fahrlehrerin

Tel.: 0172/6160184

m.backenköhler@svg-koblenz.de

Outlook-Visitenkarte

Frank Lauer

Fahrlehrer

Tel.: 0171/4490451

f.lauer@svg-koblenz.de

Outlook-Visitenkarte

Christoph Schmitz

Fahrlehrer

Tel.: 0171/9109664

c.schmitz@svg-koblenz.de

Outlook-Visitenkarte

Johannes Fritz

Fahrlehrer

Tel.: 0160/8414914

j.fritz@svg-koblenz.de

Outlook-Visitenkarte

Frank Birkenbach

Fahrlehrer

Tel.: 0152/24858923

f.birkenbach@svg-koblenz.de

Outlook-Visitenkarte

Dennis Rohatsch

Fahrlehrer

Tel.: 0171/7731241

d.rohatsch@svg-koblenz.de

Outlook-Visitenkarte

Jürgen Schäfer

Fahrlehrer

Tel.: 0172/6831514

j.schaefer@svg-koblenz.de

Outlook-Visitenkarte

Hein-Wilhelm Süpke

Fahrlehrer

Tel.: 0170/2160384

h.suepke@svg-koblenz.de

Outlook-Visitenkarte

SVG QTB GmbH

Jörg Goldstein

Geschäftsführer SVG QTB GmbH

Tel.: 0261 494-358

j.goldstein@svg-koblenz.de

Outlook-Visitenkarte

Zuzana Herborg

Lehrgangsverwaltung Frankfurt, Assistentin der Geschäftsführung

Tel.: 0261 494-373

z.herborg@svg-koblenz.de

Outlook-Visitenkarte

Jennifer Löffler

Lehrgangsverwaltung Koblenz, Assistentin der Geschäftsführung

Tel.: 0261 494-361

j.loeffler@svg-koblenz.de

Outlook-Visitenkarte

Melina Noll

Flucht- und Rettungspläne

Tel.: 0261 494-447

m.noll@svg-koblenz.de

Outlook-Visitenkarte

Thomas Schwarz

Fachkraft f. Arbeitssicherheit, Gefahrgutbeauftragter

Tel.: 0261 494-367

t.schwarz@svg-koblenz.de

Outlook-Visitenkarte

Toni Distelrath

Fachkraft f. Arbeitssicherheit

Tel.: 0261 494-372

t.distelrath@svg-koblenz.de

Outlook-Visitenkarte

Marita Blötz-Menke

Fachkraft f. Arbeitssicherheit

Tel.: 0172/6844229

m.bloetz-menke@svg-koblenz.de

Outlook-Visitenkarte

Zvonimir Vilic

Fachkraft f. Arbeitssicherheit

Tel.: 0151/62502953

z.vilic@svg-koblenz.de

Outlook-Visitenkarte

Thomas Henkel

Fachkraft f. Arbeitssicherheit

Tel.: 0162/2804725

t.henkel@svg-koblenz.de

Outlook-Visitenkarte

Robert Emrich

Fachkraft f. Arbeitssicherheit

Tel.: 0173/5758477

r.emrich@svg-koblenz.de

Outlook-Visitenkarte

Ulrich Pauly

Fachkraft f. Arbeitssicherheit

Tel.: 0170/6370796

u.pauly@svg-koblenz.de

Outlook-Visitenkarte

Uwe Fichtner

Fachkraft f. Arbeitssicherheit

Tel.: 0172/6578816

u.fichtner@svg-koblenz.de

Outlook-Visitenkarte

René Lüge

Fachkraft f. Arbeitssicherheit

Tel.: 0152/22965833

r.luege@svg-koblenz.de

Outlook-Visitenkarte

Tobias Selzer

Fachkraft f. Arbeitssicherheit, Gefahrgutbeauftragter

Tel.: 0160/97552273

t.selzer@svg-koblenz.de

Outlook-Visitenkarte

Leila Concetti

Fachkraft f. Arbeitssicherheit, Gefahrgutbeauftragte, Datenschutzbeauftragte

Tel.: 0173/2367604

l.concetti@svg-koblenz.de

Outlook-Visitenkarte

Norbert Langosch

Fachkraft f. Arbeitssicherheit, Gefahrgutbeauftragter

Tel.: 0172/3296141

n.langosch@svg-koblenz.de

Outlook-Visitenkarte

Dirk Willer

Fachkraft f. Arbeitssicherheit, Gefahrgutbeauftragter, Elektrofachkraft

Tel.: 0151/74385685

d.willer@svg-koblenz.de

Outlook-Visitenkarte

Thomas Köberle

Fachkraft f. Arbeitssicherheit

Tel.: 0172/6779009

t.koeberle@svg-koblenz.de

Outlook-Visitenkarte

Gabriele Massing

Fachkraft f. Arbeitssicherheit, Gefahrgutbeauftragte

Tel.: 0170/9228166

g.massing@svg-koblenz.de

Outlook-Visitenkarte

Manuel Tarrago

Fachkraft f. Arbeitssicherheit

Tel.: 0172/6274432

m.tarrago@svg-koblenz.de

Outlook-Visitenkarte

Buchhaltung

Pia Schmitt

Prokuristin

Tel.: 0261 494-329

p.schmitt@svg-koblenz.de

Outlook-Visitenkarte

Bettina Blettenberg

Kostenrechnungen

Tel.: 0261 494-366

b.blettenberg@svg-koblenz.de

Outlook-Visitenkarte

Elisabeth Fuhrmann

Buchhaltung SVG

Tel.: 0261 494-323

e.fuhrmann@svg-koblenz.de

Outlook-Visitenkarte

Nina Singh

Kostenrechnungen, Buchhaltung FSZ

Tel.: 0261 494-325

n.singh@svg-koblenz.de

Outlook-Visitenkarte

Simon Könning

Kostenrechnungen, Buchhaltung QTB

Tel.: 0261 494-324

s.koenning@svg-koblenz.de

Outlook-Visitenkarte

Aylin Breuil

Kostenrechnungen

Tel.: 0261 494-355

a.breuil@svg-koblenz.de

Outlook-Visitenkarte

Personal

Elke Schüller

Personalverwaltung

Tel.: 0261 494-331

e.schueller@svg-koblenz.de

Outlook-Visitenkarte

Verkehrshaftungsversicherung

Christian Hoffmann

Abteilungsleiter VHV

Tel.: 0261 494-370

c.hoffmann@svg-koblenz.de

Outlook-Visitenkarte

Michael Luck

Verwaltung

Tel.: 0261 494-340

m.luck@svg-koblenz.de

Outlook-Visitenkarte

SVG-Akademie

Matthias Leps

SVG-Akademie

Tel.: 0261 494-380

m.leps@svg-koblenz.de

Outlook-Visitenkarte

KRAVAG

Frank Hackenbruch

KFZ-Spezialist

Tel.: 0261 494-310

frank.hackenbruch@svg-kravag.de

Outlook-Visitenkarte

Florian Christ

Sachbearbeiter

Tel.: 0261 494-311

Florian.Christ@SVG-KRAVAG.de

Outlook-Visitenkarte

Marco van Löchteren

Schadenregulierung

Tel.: 0261 494-313

Marco.vanLoechteren@svg-kravag.de

Outlook-Visitenkarte

Verband

Guido Borning

Geschäftsführer

Tel.: 0261 494-337

g.borning@vdv-rheinland.de

Outlook-Visitenkarte

Peter Jakoby

Referent

Tel.: 0261 494-335

p.jakoby@vdv-rheinland.de

Outlook-Visitenkarte

Andrea Fumanti

Assistentin der Geschäftsführung

Tel.: 0261 494-338

a.fumanti@vdv-rheinland.de

Outlook-Visitenkarte

Andrea Sartor

Assistentin der Geschäftsführung

Tel.: 0261 494-330

a.sartor@vdv-rheinland.de

Outlook-Visitenkarte

Ihre Kontaktaufnahme

Wir freuen uns auf Ihre unverbindliche Kontaktaufnahme

* Pflichtfeld